firstvds.ru сделали список клиентов - видимо чтобы показать что не только похуисты там сидят ?



взял первые попавшиеся





я уже хотел написать — именно такое я называю «сайт для лоха»

но нет, стали попадаться и настоящие



Но ничего )
В 2022 году когда буду все хостинги анализировать
Будут списки всех сетей
И все эти IP будут через вирус-тотал прочеканы платный модуль
А так же через SSL историю и DNS историю
И через поисковики по доменам и всем техническим доменам.
А так же через СтатОнлайн который уже сохранен через РУ домены будут выявлены все серверы боевые и прочеканы потом тоже.
Так что — всех клиентов мы еще найдем :) И сравним действительно объем рынка.

Вот кстати хороший пример почему либо дедик, либо нихуя

practicum.yandex.ru/ycloud
Крупнейшие облака — бесплатно обучают людей.


Помните мои старые рассуждения о разработчиках и вообще молодом поколении?
hostsuki.pro/search/topics/?q=%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B5
hostsuki.pro/polezno/chto-zhe-budet-v-20h-godah-esche-razok-pro-globalizaciyu.html
Что молодое поколение больше не делает сайтов. Поэтому шареды отмирают. Поэтому всякие говно ВМ тоже никому не нужны, кроме мошенников возможно.
Нормальные люди либо покупают дедики, потому что у них «проекты которые выжили после 10 лет нулевых годов».
Либо проекты которые не подходят под дедики и им нужны сервисы всякие и набор услуг именно облачный набор услуг — как раз пример Яндекс облака и ему подобных, но не облака где нихуя нет и даже 8 ядер максимум или там 6 озу максимум.

Короче я писал тогда — что текущее новое, молодое поколение — по умолчанию разработчик.
Нету уже таких людей как я — таких как я больше не будет. Кто методом тыка всему обучался.
Щас любой ребенок — как раз идет проходит вот такие вот курсы и потом где-то работает и пилит бабки и как раз под свой распил использует облака, ибо это не его деньги он пилит, не с зар платы же сервер покупает для проекта, а из бюджета компании покупает.

А если учесть что скоро будут лишь монополии
hosting.show/news/pravilno-zachem-nuzhen-bank-prosloyka-kogda-ty-uzhe-po-vsey-strane-v-kazhdom-gorode-i-zanimaeshsya-na-kasse-priemom-platezhey-nezachem.html

То как раз все сходится — бюджеты неограничены, сотрудники не задумываются сколько тратят на распил — и поэтому либо делать облако уровня яндекс, либо не делать нихуя и просто продавать дедики.

Почему условное clo.ru снова начало делать хостинг для сайтов с ISPmanager?
hosting.show/news/vse-schitayu-dobavlenie-ispmanager-oznachaet-chto-servis-dlya-razrabotchika-provalilsya.html
Потому что функционала облака там нет. И поэтому никто не будет «из молодых разработчиков» там распиливать деньги монополий.

Что там по Эпикам ? нужно же придумать как их подавать, горячим или холодным

Оцениваем ближайших конкурентов
это все что у них есть по Эпикам


а тут вообще Эпиками не торгуют похоже


у ДатаПро тоже нету


кто еще в РФ есть? нормальный. чтобы не подвел тебя потом и не опозорил.
хуй знает даже.
ведь я свой новый каталог так и не создал еще. УЖЕ СКОРО СКОРО Я БУДУ ЗНАТЬ. осталось потерпеть чуть чуть, чтобы стать №1 в знаниях рынка.

Чтобы когда человек ко мне идет и хочет ЕБАННЫЙ ЭПИК
я знал как дела на рынке обстоят
по наличию
и по ценам

и чтобы мог ответить ЧУВАК ХУЙ ТЫ НАЙДЕШЬ Эпик на 128 озу за 100 евро где-либо еще
hosting.show/alice2k-hosting/hotya-vse-zhe-256-ozu-vygodnee-kupit-na-ovh-chem-na-sus-pochemu-raznica-ne-bolshaya-a-konkurentnyh-priemuschestv-navalom.html
или что-ниб другое сказать

Хотя, все же 256 озу выгоднее купить на ОВХ, чем на СУС - почему ? Разница не большая, а конкурентных приемуществ навалом



Канал нельзя увеличить
Всего 16 IP
Нет локальной сети
Firewall antiddos нет

А на ОВХ
ЧУТЬ ЧУТЬ ДОПЛАТИТЬ
И все это ЕСТЬ



а так же 1 ТБ озу ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

чем больше озу покупаешь тем дешевле
а значит можешь потом делать тарифы от 16 озу или от 32 озу за бомж виртуалку
ПРОСТО ТАК ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?
зато все остальные будут сосать с своими 2 озу и 4 озу за теже деньги

поэтому я считаю — СУС какая-то херня все же, я разочарован новыми тарифами

Вот очень часть вижу как сотрудники делают какой-то бред в ценах, тоже самое было когда-то в селектеле 32 и 64 озу когда было на начальном чипкоре



разница всего 2 евро
а сервер на 50% мощнее
вместо 16 озу целых 32 озу дается!

а так же ДАЖЕ ПРОЦЕССОР МОЩНЕЕ

Конечно же ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ — купит за 35 евро, а не за 33 евро
КТО БУДЕТ 2 ЕВРО ЭКОНОМИТЬ? Ну 10 евро или 15 евро — да, можно сэкономить.

НО ЭТО КАКОЙ-ТО БРЕД

Правильно - зачем нужен банк прослойка ? Когда ты уже по всей стране в каждом городе и занимаешься на кассе приемом платежей ? НЕЗАЧЕМ



Вот например один из примеров будущих системообразующих компаний про которые я писал
hosting.show/news/pravilno-ne-nuzhen-musor-vsyakiy-dubliruyuschiy-soseda.html

В 2030 году будет цифровой рубль.
В америке это будет стейблкойн который уже есть
Потом Евро и Китайский
Ну и Рубль в цифре конечно же

За этот цифровой рубль население будет в подписку брать у государства разную собственность. От машины от квартиры. Люди не будут сидеть в одном городе, потому что не будут являться наемными работниками, а будут самозанятыми. Все эти люди станут малым бизнесом, который интегрирует компании по всей стране.

Банки с их комиссией, как налог — пойдут нахуй. К 2030 еще половина банков отомрет, потому что банк это платежное средство, а не место для хранения денег.
Налоги будут списываться автоматом с цифрового рубля. Просто без документов, просто ебанный процент и все. И ничего людям не нужно взамен. Это процент за пользование отличными сервисами и собственностью государства. Но когда банковская комиссия ВЫШЕ НАЛОГА — это беспредел. За что им платить? Я хочу платить государству, а не банку.
Наличные деньги кто придумал? Страна. Так почему же безналичные сидят в банках, а не в стране?
Вместо вкладов будут цифровые активы тех самых гос компаний или даже самого государства. Уже сейчас инвест счетов физ лиц сколько там миллионов?

Люди не будут брать зар плату.
Она будет храниться в цифровых активах
зарплата по требованию – это не временный тренд, а новая реальность
hosting.show/news/zarplata-po-trebovaniyu-eto-ne-vremennyy-trend-a-novaya-realnost.html

Пошел в X5 в магаз похавать, приложил телефон — и бабки списались прямо с твоего счета этого самого x5 где ты «накопил» чтобы на продукты отложилось на следующие 5 лет допустим. Специальный счет для питания. Без посредника. Без банка. b2c по настоящему.
Доверяешь своему продуктовому на районе? Купил их акций. А может быть и закинул туда миллион на хранение.
И так будет с каждой монополией.

Доверяешь своему производителю автомобилей? Или может быть ты таксист? Хранишь зар плату на банке Яндекс-такси.

Правильно - не нужен мусор всякий дублирующий соседа



Малый бизнес завязан на доходы населения, а они практически не изменились при росте инфляции более чем на восемь процентов. При этом стоимость промышленных товаров с начала года поднялась на 23 процента, так что рентабельность малых предприятий существенно сократилась.
Как это не изменилось? Все меняется и везде. У каждого в стране.
Малый бизнес это и есть НАСЕЛЕНИЕ.

В том то и дело.
ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ.
Заебись что монополии развиваются и делают ЛУЧШИЙ товар на рынке. Что монополия, что государство.
Щас идет рынок капитализации денег, когда растет любое говно. Говно тех и вот тех монополий или даже говно из крипты, любой крипты.
hosting.show/alice2k-hosting/novyy-cloudflare-budet.html
hosting.show/news/vse-chto-nuzhno-obuchit-kazhdogo-internetu-ya-vsegda-udivlyalsya-pochemu-tekuschie-studenty-imeyuschie-vse-s-10-let-ne-razvivayutsya-u-menya-naprimer-interneta-v-shkole-ne-bylo-i-informatiki-dazhe-ne-bylo.html

Я уверен — в будущем даже квартиры будут по подписке.
Все они будут в собственности государства.
Просто время без войн слишком долгое. После второй мировой уже дохуя прошло. Это раньше жилье постоянно разрушалось и «условная страна» просто была не в состоянии настроить все самостоятельно — поэтому населению приходилось покупать в собственность.
А сейчас государства могут. Тем более эти самые «строители» не по 4 года сидят, когда за 4 блять года МАЛО ЧТО УСПЕЕШЬ НАСТРОИТЬ. А когда ты сидишь 20 лет — можно нормально так построить. И короче населению не нужна собственность. К этому все идет. Будет лишь капитализация денег — у людей будут просто активы и пассивный доход, но никакой собственности, собственностью будет обладать сама страна и монолиты компании поддерживающие ее, те самые системообразующие организации.

Тоже самое и с малым бизнесом.
НЕЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ГОВНО.
Зачем нам 1000 одинаковых маленьких говен?


Пусть будет 1 хорошая монополия.
А малый бизнес АДАПТИРУЕТ ЕЕ
И не по фиксированной плате как раб которую указали сумму, а как вольный работник прибыль которого зависит целиком и полностью от его желания.
Малый бизнес это ты и я, это блять твой сосед, это случайный прохожий на улице.
Вот какое будущее будет.
Понятия наемный работник будет ТОЛЬКО у тех кто характером не сложился, ну у тех, кто к работе относится — лишь бы не работать а пилить средства и побольше. Те кто не хотят достигать и стремиться, а лишь хотят просто обеспечить себе жизнь или их условные потребности. Вот наемные работники будут на 100% состоять из таких людей hosting.show/tag/%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA/
А все остальные — БУДУТ МАЛЫМ БИЗНЕСОМ который просто адаптирует уже готовые крупные и крупнейшие компании или даже саму страну.